[ Логин ] [ Регистрация ]
Олимпиада ИжГТУ по информатике для школьников
21.05.2009 17:40:58

Подведены результаты 2 тура, на котором было заслушано 4 доклада:

1. Трифонов Артем. Система управления школой.
2. Ибрагимова Эльвина. Система тестирования по предметам.
3. Назаров Константин. Разработка СУБД. Использование .NET технологий при работе с Windows Forms.
4. Исаев Денис. Программная система для изучения разделов математики и информатики.


Итоговая десятка победителей:

Фамилия Имя Отчество

Город

№ школы

Баллы

Место

1

Болотов Дмитрий Игоревич

Ижевск

МОУ ЭМЛ № 29

65

1

2

Трифонов Артем Олегович

Ижевск

МОУ ЭМЛ № 29

61

2

3

Исупов Евгений Сергеевич

Ижевск

МОУ СОШ № 16

56

3

4

Назаров Константин Андреевич

Ижевск

МОУ ЭМЛ № 29

53

4

5

Бурлаков Никита Александрович

Ижевск

МОУ СОШ № 16

51

5

6

Ибрагимова Эльвина Руслановна

Нефтекамск

МОУ СОШ № 1

51

6

7

Романов Даниил Леонидович

Ижевск

МОУ ЭМЛ № 29

50

7

8

Кузьмин Игорь Сергеевич

Ижевск

МОУ ЭМЛ № 29

50

8

9

Антонов Роман Валерьевич

Ижевск

МОУ ЭМЛ № 29

50

9

10

Исаев Денис Михайлович

Ижевск

МОУ СОШ № 16

38

10

Жюри рекомендует предоставить следующие льготы победителям и призерам олимпиады при поступлении в ИжГТУ:

• участникам, занявшим места с 1 по 9, набравшим 50 и более баллов, - освобождение от вступительных испытаний с оценкой «пять» по информатике (или 100 баллов за ЕГЕ по информатике).

<a href = "http://docs.google.com/Doc?id=dfjcvx59_0gjn3srcd">результаты школьной олимпиады ИжГТУ по информатике</a>
30.04.2009 15:36:29
Всероссийская олимпиада школьников по информатике
10.04.2009 12:57:32

Поздравляем!!!

5 место (Тор 5) занял Григорьевых Данил (ЭМЛИ 29), награжден дипломом "Победитель".

Дипломом "Призер" награждена Пологова Анна (ИЕГЛ 30), занявшая 26 место.

В итоговом рейтинг-листе команда Удмуртии занимает почетнейшее 2 место.

Источник: snarknews.info

Ура! Весна!
08.03.2009 17:37:06

Дорогие, любимые, красивые, нежные, заботливые, ...

Поздравляем с замечательным весенним праздником 8 Марта!

Дни стали длиннее и теплее, воздух прозрачнее и голубее, движенье соков стремительнее, ...

Новых сил, планов, свершений!

Нас поздравляют
23.02.2009 2:10:45

КРАСИВЫХ И ЯРКИХ ПОБЕД


Уважаемый Владимир Георгиевич!


Праздник 23 февраля — это день лучших человеческих качеств: самоотверженности, смелости и чести.
Чтобы проявлять эти качества, не надо брать в руки оружие — достаточно заботиться о близких и дорогих Вам людях.
В этом и кроется суть праздника!

Сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!
Пусть отвага и доблесть всегда сопутствуют Вам в любых начинаниях!


Генеральный директор компании DIRECTUM Г.Т. Нигматулин

С Днем Защитника Отечества
23.02.2009 1:56:39

Праздник всенародный, всем здоровья, счастья, удачи!

И, как говаривал В.Шукшин, надо бы только по-умному жить ...
в родном Отечестве.

Закрытие семинара-олимпиады по программированию
20.02.2009 23:33:11

20.02.09

Генеральный спонсор семинара-олимпиады - НПО "Компьютер" (г. Ижевск).
Спонсоры:
НПП «Ижинформпроект» (г. Ижевск)
«СКБ Контур» (г. Екатеринбург)

Завершился семинар-олимпиада по программированию в формате «зеркала Петрозаводска».
В аудитории 420 корпуса 2 произошло закрытие, в котором от администрации ИжГТУ поздравил
участников с достигнутыми результатами проректор по учебно-воспитательной работе А.Г. Балицкий.
Подведены итоги в 4 номинациях.

Конкурс игровых программ по задаче «Гонки», предложенной профессором Н.Н.Непейводой (УдГУ)
был поддержан «СКБ Контур» (г. Екатеринбург). Представители СКБ Андрей Железнов и
Ирина Войчитская вручили Кубок победителю и ценные подарки всем призерам:
1 место - Izhevsk STU Skidanov, Kuzyakov,
2-е - Tyumen SU: Prudaev, Chernenkov,
3-е - Pskov SPI: Marchenko, Dvojnev, Shvarkunov.

Больше всех задач в ходе семинара с учетом дорешивания решила команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov.
Этот результат был отмечен НПП «Ижинформпроект»; его директор Цыркин В.Н. наградил уфимцев ценными призами.

В конкурсе на Кубок генерального спонсора семинара НПО «Компьютер» победила команда Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev, Chudinovskih.
На втором месте с тем же числом решенных задач но с худшим штрафным временем команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov.
Кубок команде-победителю и ценные подарки вручил зам. директора НПО «Компьютер» М.Р. Галимов.

Победителем сборов стала команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov
На втором месте Ufa SATU #2: Gadelshin, Lezhankin, Ripatti.
На третьем месте Ural SU Big Bang: Komarov, Pervukhin, Rubinchik.
Победителю вручен Кубок, всем призерам – памятные подарки и дипломы.

Семинар- олимпиада по программированию
19.02.2009 22:23:17

19.02.09

Закончился 7 тур семинара-олимпиады – первый из двух в зачет Кубка генерального спонсора НПО «Компьютер».
Победила команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov, решившая 6 задач.
На втором месте с 4 задачами Ufa SATU #2: Gadelshin, Lezhankin, Ripatti.
На третьем месте с 4 задачами Tyumen SU: Prudaev, Chernenkov.
Лучшая из ижевских - Udmurt SU: Abizyaev, Bikov, Urbanovich (3 задачи, 8 место).
Лучшая из школьных - SCH_Izhevsk EMLI 29: Grigor'evykh, Mikhalev, Bashurov (1 задача, 14 место).

Семинар- олимпиада по программированию
18.02.2009 22:53:06

18.02.09

Закончился 6 тур семинара-олимпиады.
Победила команда Izhevsk STU Epical: Skidanov, решившая 5 задач.
На втором месте с 4 задачами команда Ufa SATU #2: Gadelshin, Lezhankin, Ripatti.
На третьем месте с 4 задачами команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov.
Команды Ижевска, решившие по 3 задачи, на 10 (Izhevsk STU Rebrutality: Gatin, Kuvshinov, Zhujkov)

и 12 месте(Udmurt SU: Abizyaev, Bikov, Urbanovich).
Лучшая из школьных - команда лицея 29 SCH_Izhevsk EMLI: Grigor'evykh, Mikhalev, Bashurov (2 задачи, 13 место).

Семинар- олимпиада по программированию
15.02.2009 19:49:29

15.02.09

Закончился 5 тур семинара-олимпиады. Были предложены задачи, разработанные в ИжГТУ 1-й командой с участием тренерского штаба.
Победила команда Ufa SATU #1 TeamSonic: Akhmetzyanov, Mar'in, Nefedov, решившая 2 задачи.
На втором месте с 2 задачами команда Ufa SATU #2: Gadelshin, Lezhankin, Ripatti.
На третьем месте с 2 задачами команда Ufa SATU #3 DarkWings: Gumerov, Mukhacheva.
Лучшей из ижевских с 1 задачей стала команда школьников (девушек!) лицея 30 SCH_Izhevsk SCH30 #2: Pologova, Litvinova, Dudina (7 место).

Лучший результат на этом наборе задач показан в Интернете: команда Perm rem team: Mullakhanov на "пилотном" Гран-При Удмуртии в открытом Кубке им. Е.В.Панкратьева по программированию решила 7 (!) задач.